Телефон отдела продаж
Звоните +7 (342) 276-15-30
Телефон для консультаций
Спрашивайте +7 (342) 276-15-30

Индивидуальное проектирование домов

Если вас не устраивают уже разработанные, готовые варианты зданий или вы обладаете собственным видением коттеджа своей мечты, компания "Базис Строй" предлагает воспользоваться такой услугой, как индивидуальное проектирование домов.

На данном этапе вы сможете воплотить в жизнь свои личные идеи, учесть интересы всех членов вашей семьи и создать оригинальный вариант коттеджа, жить в котором вам будет удобно и комфортно.

Обратившись к нам, вы убедитесь, что работать с нами легко и просто, потому что наши специалисты учтут все ваши требования и пожелания и предложат соответствующие решения. Мы поможем Вам разработать индивидуальный проект дома. Сотрудничество с нами будет происходить в несколько этапов:

  1. работа с архитектором – определение общей концепции с указанием общих и подробных особенностей;
  2. конструкторы и инженеры воплотят ваш индивидуальный проект в модельной разработке;
  3. опытные строительные бригады выполнят строительство домов под ключ.

Мы стремимся создавать лучший сервис для широкого круга потребителей, поэтому предлагаем все услуги, включая архитектурное проектирование, по доступным ценам. С каждым клиентом мы работаем индивидуально и привлекаем к работе только профессиональных и опытных специалистов в соответствующих областях. Если вы хотите создать уникальный дом с единственными в своем роде нюансами и особенностями, обращайтесь к нам.

Наша компания предлагает лучшие условия на индивидуальное проектирование домов. Звоните нам по телефону: +7 (342) 276-15-30 и мы поможем воплотить ваши желания в реальность.