Телефон отдела продаж
Звоните +7 (342) 276-15-30
Телефон для консультаций
Спрашивайте +7 (342) 276-15-30

Почему строительство коттеджа под ключ – выгодно?

Строительство дома – это сложный процесс, который требует от будущего владельца определенных затрат усилий и времени. С другой стороны, это увлекательное занятие, особенно, если созерцаешь первые плоды своих стараний.

Однако, если строительство не вызывает у вас никакого интереса, да и временем для этого вы не располагаете, тогда альтернативой строительства уютного загородного жилища станет решение купить дом-коттедж. Для людей же, которые сами хотят контролировать процесс возведения своего будущего дома, намного удобнее заняться строительством при помощи опытных специалистов.

Выгоды строительства дома под ключ

Экономия времени

Конечно, на покупку вам понадобится гораздо меньше времени, чем на строительство с нуля. Но сотрудничество с добросовестной подрядной фирмой, которая возьмет на себя все работы под ключ – это гораздо быстрее, чем самостоятельное строительство. В результате, вы заселитесь в полностью готовый коттедж, возведенный по вашему проекту, в то время как проектирование домов и все грязные работы компания-подрядчик возьмет на себя.

Экономия денег

Цены на готовые дома под ключ гораздо ниже, чем поэтапное строительство. Ведь на каждый этап вам придется звать новых специалистов, а услуги «в розницу» везде дороже.

Высокое качество

Есть такая категория подрядчиков, которые стараются быстрее завершить работу и забрать деньги, не беспокоясь о качестве. Возможность наблюдать за процессом и контролировать его позволяет придерживаться высокого качества строительства. В результате вы получите прочный, надежный и красивый дом.