Телефон отдела продаж
Звоните +7 (342) 276-15-30
Телефон для консультаций
Спрашивайте +7 (342) 276-15-30

Архитектурное проектирование

Архитектурное проектирование – это сложный многоуровневый процесс и начальный этап любого строительства. Именно с него все и начинается: создается образ дома и воплощается в совокупность текстовых описаний и графических изображений. Этот этап включает в себя все необходимые объемно-планировочные решения будущего дома, определяет конструкцию здания от фундамента до крыши.

В результате сотрудничества с архитектурной компанией "Базис Строй" вам будут предложены все необходимые схемы, согласно которым отпадет необходимость обращаться к разного рода специалистам и оплачивать дополнительную работу, потому что мы выполняем весь спектр работ:

  1. мы можем создать проект, с соблюдением всех норм и правил по архитектуре, а также разработать индивидуальный план вашего строения;
  2. мы проводим все виды инженерных работ;
  3. осуществляем финишную отделку и сдаем дома в эксплуатацию.

Предоставляя услуги архитектурного проектирования, мы работаем непосредственно с заказчиком, определяя ту концепцию, которая станет основой градостроительной документации. Наши квалифицированные специалисты имеют большой опыт в планировании и возведении зданий, их способность грамотно разрабатывать проекты и оперативно подготавливать необходимую документацию помогает нашим клиентам построить капитальный коттедж в оптимальные сроки.

Архитектурное проектирование для нашей компании – это, прежде всего, оказание помощи заказчику в выборе наиболее рентабельного направления при воплощении решений на данном этапе. По телефону: +7 (342) 276-15-30 вы можете получить полную консультативную поддержку по всем вопросам, касающихся оказываемых нами услуг.