Телефон отдела продаж
Звоните +7 (342) 276-15-30
Телефон для консультаций
Спрашивайте +7 (342) 276-15-30

Что нужно знать о строительстве загородного дома под ключ

Существует три момента, о которых нужно знать, прежде чем приступать к такой важной и ответственной задаче, как строительство загородного дома.

  • Какой должна быть площадь частного жилья?
  • Какой бюджет вы готовы потратить на постройку?
  • Выбрать компанию, которая строит готовые дома под ключ.

Если у вас имеется свободное время, вы можете ознакомиться с информацией о возведении дома или коттеджа под ключ во Всемирной паутине. Здесь вы можете узнать, что такое проектирование, посмотреть картинки готовых проектов, прочитать отзывы о разных материалах и технологиях строительства и узнать приблизительную стоимость построенного коттеджа.

Для людей, ограниченных во времени, лучше сразу же обращаться к профессионалам своего дела. В офисе строительной компании вам предложат готовые проекты домов из разных материалов, будь-то дерево, кирпич или блоки. Вы можете либо выбрать понравившийся проект и попросить архитектора адаптировать его под ваши требования, либо заказать составление индивидуального проекта.

Также в компании подскажут приблизительную стоимость строительства под ключ, и вы сможете определиться с бюджетом возведения частного дома.

Как выбрать строительную компанию?

Для того чтобы избежать недобросовестности со стороны подрядчика и получить надежный готовый коттедж, необходимо тщательно выбирать строительную компанию. На что обращать внимание? На прозрачность расчетов: вам должны сообщить все, даже малейшие статьи расходов. Попросите контактные данные клиентов компании, если вам (с разрешения клиента) дадут его телефон или адрес, то вы сможете услышать о качестве услуг этого подрядчика так сказать, из первых уст.

Опыт и наличие солидных клиентов также свидетельствуют в пользу того, что нужно выбрать именно эту строительную фирму.